Отправлено 02 Май 2015 - 13:04
Камрады, пру в Астру своим ходом. Совмещать буду с работой.
По-поводу Калмыкии соглашусь с veth-ом - отморозки там редкие. Есть у них камеры, есть и подставы, типа тихоходов на вроде бы совершенно пустынной дороге со сплошной разметкой.
Ну и за то, что я однажды минимальное превышение просто попросил оформить протоколом, делали мне мозги почти час. Подробности долго описывать.
А вот в Астраханской области можно переть смело. За семь лет регулярных поездок в Астру доблестные стражи дорог вне постов не были замечены мной ни разу, что, понятно, ничего не гарантирует.
Да, и заправиться рекомендую в Дивном перед Калмыкией, ибо потом нормальных заправок почти до самой Астры не сыщешь.
По гостиницам: более бюджетно - Азимут (дальше от стада), менее бюджетно - Аль-Паш Гранд отель, Парк инн (от обоих идти минут 15-20). Прям рядом со стадионом есть небольшая гостиница Сакура, цен не знаю.
Бывает - проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.