СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: От Советского Информбюро - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

От Советского Информбюро Их нравы, общество, политика Оценка: ****- 1 Голосов

#4201 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 7

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:04

Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя
1

#4202 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:15

В Германии у украинца взяли интервью

"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#4203 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 09:43

Хохлы ! Будете кормить две Панды, незаконно свергнутую и стало быть незаконно избранную... :yaplakal:

Европейский суд обязал Украину оплатить издержки Януковича.

Изображение

Цитата

Европейский суд общей юрисдикции постановил, что Украина обязана оплатить юридические затраты экс-президента Украины Виктора Януковича по делу об отмене санкций в отношении него. Об этом сообщает британская адвокатская компания Joseph Hage Aaronson, которая представляет интересы экс-президента.

"Европейский суд общей юрисдикции постановил, что Украина, после неудачной попытки украинских властей присоединиться к делу об отмене санкций, должна оплатить юридические затраты", – говорится в сообщении компании.

Президент адвокатской фирмы Джо Хаге Иосифа отметил, что санкции Евросоюза в отношении Януковича были выдвинуты на основе "ложных уголовных обвинений" правительством Украины. "Попытки Украины вмешиваться в разбирательство по поводу санкций ЕС были политически мотивированны и ошибочны. Президент Янукович был прав, стремясь противостоять этому. Теперь Украина должна оплатить его судебные издержки"– сказал он.

В пресс-релизе отмечается также, что Янукович оспаривает введенные против него санкции с мая 2014 года. Позже Украина подала в Европейский суд Общей юрисдикции ходатайство с просьбой разрешить присоединиться к судебному процессу, однако в декабре 2014 года ходатайство было отозвано.

В марте 2015 года Янукович подал иск о возмещении расходов, которые он понес в связи с обжалованием попыток Украины присоединиться к делу об отмене санкций. Суд в конечном итоге удовлетворил это прошение.

Скупой платит дважды, тупой трижды, хохол - всю жизнь! (с) Мудрость народная. :yaplakal:
Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя
0

#4204 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 15:40

Конкур на лучший ролик "Хохла в амбар!" Выигрывает на этой неделе этот ролик. гыгыгы

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4205 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 15:46

Немецкое ТВ. Ирак восхищается Путиным.

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4206 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Выезды: 9

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияRomchik (03 Февраль 2011 - 23:15):

пока в Египте беспорядки нужно поехать на пирамиде написать ХУЙ

А что уже стерли? Вот же сволочи .............. :)
0

#4207 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:57

Избиратели в психбольнице Ивано-Франковска отдали 100% голосов Порошенко.

Цитата

Президент Украины Петр Порошенко получил полную поддержку в Ивано-Франковской психиатрической лечебнице Это следует из публикации местного интернет-портала «Галка», разместившего у себя результаты голосования на избирательных участках города.

В частности, участок №260959, открытый на территории психоневрологической больницы №1, после подсчета голосов дал стопроцентный результат в пользу Блока Петра Порошенко. Также представляют интерес результаты на участке 260957, расположенном в клиническом кардиологическом диспансере.

Там во всех бюллетенях избиратели высказались в пользу проекта Игоря Коломойского УКРОП.

Что то мне напоминает...
Изображение

Изображение

Изображение
Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4208 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:10

Весёлое видео... :-8:
Вот не поддельное отношение местных в Сирии, как же их задрали эти мрази игиловские...

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4209 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:20

Бой с боевиками ISIS в районе Набийонис.

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4210 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:34

Есть мнение... (с)

Йеменский капкан: Саудовская коалиция терпит поражение в Йемене.

Л.И. Брежнев.
Изображение
1

#4211 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:28

Христианские гетто «Исламского государства»

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4212 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:05

Порвало пукан! гыгыгы

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4213 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:20

Алахакбар этой недели (шепотом) гыгыгы

Это же, с другого ракурса...

Л.И. Брежнев.
Изображение
1

#4214 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:06

"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#4215 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:06

Попытка контратаки исламистами под Al-Safirah.
Изображение

Комменты убили:

Цитата

Дима Димкин 9 часов назад
Похоже на укро-падаль - после "котлов".

Им Фамильев 8 часов назад
Как-то неудачно они в бар сходили...

Изображение
Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4216 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:15

Цитата

Записки украинской националистки из Крыма (перевод с мовы) )))))))))))

Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма.

Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез…

Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», — по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», — но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», — в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему «Ще не вмерла Украина!»

05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», — приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то… чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», — прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, — возразил отец, — у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, — прервал молчание отец, — ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», — только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», — отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» — «Он ходил к оккупантам, ел у них», — тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

«А вот вам!», — мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой — прибью!» «А не вернусь! – донеслось с противоположного конца улицы, — Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.

«Папа…», — начала было я. «Не надо, — остановил меня отец, — мы все знаем. Блокады не получилось. Москали почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», — папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изверги кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, — сказала тетя Проня. — С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»… Папаня откусил половину ложки.

Когда пельмени были съедены и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины.

«С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, — отец повернулся ко мне: — купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».

По-моему, он решил перейти на нелегальное положение…

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4217 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:06

Ще одна пЭрЭмогА! :napugal2: пиздец

Скрытый текст

ЗЫ!
В Сватово рвутся пуканы у киборгов после выборов, за что воевали... пиздец
Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4218 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:52

Из арабской прессы:

Цитата

Целый отряд "спецназа" ИГ сдался в плен правительственной армии в сирийской провинции Кунейтра в районе Голанских высот, сообщил РИА Новости источник в военной разведке Сирии.

"В ходе успешно проведенной спецоперации в провинции Кунейтра в плен правительственной армии сдался целый отряд "спецназа" ИГИЛ. В ходе ожесточённых боев около поселка Хан Арнаби более 50 террористов были окружены и после гибели своего командира Муджахида ибн Зара сложили оружие", — сказал собеседник агентства.

По его словам, "большая часть сдавшихся боевиков прошла интенсивный курс подготовки в тренировочных лагерях США на территории провинции Дэйр-эз-Зор на востоке Сирии, где обучались тонкостям диверсионной работы, минно-взрывного дела, а также овладевали навыками ориентирования на местности, передачи координат разведанного объекта по радио".

На счету отряда громкие теракты в городе Эль-Хасаке на северо-востоке страны и подрыв правительственных зданий в Дамаске, добавил источник.
"Среди сдавшихся в плен также оказались боевики, прошедшие подготовку в лагере в районе города Ад-Дар аль-Кабира на западе Сирии. Один из них признался, что его группа прошла спецкурсы по изучению системы охраны стратегических объектов сирийской армии и должна была провести громкие диверсии в позиционных районах частей и подразделений сирийской армии, оснащенных оперативно-тактическими комплексами "СКАД", — сообщил он.

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4219 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:03

Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#4220 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:18

Буратино в Ираке выжигает Игил. 2015 ч.1 Iraqi TOS 1A in Action against ISIS Battle of Baiji

Смех и радость он приносит людям... :napugal2: пиздец
Л.И. Брежнев.
Изображение
0

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей